Главная Новости HI-tech технологии YouTube запускает новый сервис в Украине: что известно (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

YouTube запускает новый сервис в Украине: что известно (ВИДЕО)

Данный сервис позволит пользователям записывать короткие видео

13 июля 2021, 12:28
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








YouTube запускает свой новый сервис в ста странах. Об этом сообщает издание Engadget. 

YouTube запускает новый сервис в Украине: что известно (ВИДЕО)

YouTube Shorts стал доступен в Украине. Фото из открытых источников.

Американская компания Google запустила новые сервис под названием YouTube Shorts. Он является аналогом TikTok и предоставляет пользователям возможность для создания и обработки коротких видео. 

Пользователям будет доступна запись видео до 15 секунд, а также различные настройки. Например, можно изменить скорость воспроизведения, наложить музыку или добавить визуальные эффекты. 

Так же, как и в TikTok от ролика к ролику можно переходить перелистывая видео свайпом вверх, ставить лайки понравившимся роликам, а также оставлять комментарии. Однако, в отличие от сервиса TikTok в Shorts можно будет ставить и дизлайки. 

Ранее компания тестировала данный сервис в ограниченном ряде стран, однако теперь он стал доступен в еще ста странах. В это число входит и Украина. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская компания Google прекратит поддержку одной из версий своей операционной системы Android. Стала известна дата выхода последнего обновления, которое получать пользователи таких устройств. После завершения поддержки работа с магазина приложений от Google, а также других сторонних программ может стать нестабильной. Представители компании рассказали, почему приняли такое решение. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" уже информировал о том, что популярный видеохостинг YouTube перестанет показывать рекламу определенных тематик на своем "топовом" баннере. Представители компании Google рассказали о том, почему они внесли изменения в рекламную политику сервиса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости