Главная Новости HI-tech технологии WhatsApp скоро получит долгожданную функцию: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

WhatsApp скоро получит долгожданную функцию: что известно

Разработчики WhatsApp выпустили новую бета-версию приложения

2 июля 2021, 14:17
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В WhatsApp скоро появится новая долгожданная пользователями функция. Об этом сообщает портал WAbetainfo. 

WhatsApp скоро получит долгожданную функцию: что известно

Новая возможность для WhatsApp. Фото из открытых источников

Как стало известно, разработчики мессенджера выпустили новую бета-версию для устройств под управлением операционной системы Android. Апдейт вышел под номером - 2.21.14.6. Новинка позволит пользователям выбирать качество отправляемых видеороликов. 

До этого момента при отправке видео приложение WhatsApp автоматически сжимало ролик и ухудшало его качество. Единственным способом для того, чтобы отправить его без потери качества, была пересылка видео в виде документа. 

После обновления пользователи смогут выбирать из трех вариантов качества для отправленного видео: "авто", "экономия данных" и "лучшее". На данный момент эта возможность всё еще находится в разработке, однако вскоре станет доступна и в публичной версии мессенджера. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что популярный сервис для просмотра коротких видео TikTok скоро получит новую возможность. Представители компании заявили, что добавляют эту функцию в связи с многочисленными просьбами создателей контента. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание "Комментарии" информировало о том, что популярный мессенджер Viber получит крупное обновление. Разработчики в сотрудничестве с компанией Snap Inc добавят в мессенджер маски дополненной реальности и многое другое. Стало известно, что собственный AR-контент для приложения смогут делать и компании-партнёры Viber. В некоторых странах новые возможности уже начали работать, в нашей стране они появятся в ближайшее время. Подробнее об этом читайте в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости