Главная Новости HI-tech технологии Viber скоро получит крупное обновление: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Viber скоро получит крупное обновление: что известно

Новая версия Viber добавит AR-линзы

30 июня 2021, 17:03
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Благодаря партнерству с американской компанией Snap Inc в популярном мессенджере Viber появятся фильтры и маски дополненной реальности. Также в приложение добавят возможность для создания настраиваемых аватаров Bitmoji.

Viber скоро получит крупное обновление: что известно

Обновление Viber. Фото из открытых источников

Как стало известно, на момент запуска новых возможностей в мессенджере будут доступны 30 масок. Компания планирует выпустить сотни разных фильтров и масок уже до конца этого года. Также стало известно, что партнеры Viber смогут создавать собственные AR-продукты. Например, Всемирный фонд дикой природы, Всемирная организация здравоохранения и футбольный клуб "Барселона" вошли в число первых организаций, которые запустили собственные маски. 

Новая версия Viber для устройств под управлением операционной системы iOS, а также бета-версия для Android выйдет уже сегодня, 30 июня, в таких странах как Австрия, Австралия, Бельгия, Дания, Англия, Финляндия, Франция, Германия, Гренландия, Ирландия, Италия, Япония, Лихтенштейн, Люксембург, Мальдивы, Нидерланды, Норвегия, Исландия, Канада, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Израиль и Соединённые Штаты Америки.

В Украине эти функции для мессенджера должны будут стать доступными уже в ближайшие месяцы. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что для популярного мессенджера WhatsApp вышла новая бета-версия. В новом обновлении были внедрены улучшения для возможности работы одного аккаунта WhatsApp с несколькими устройствами, а также новая функция конфиденциальности. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание информировало о том, что мессенджер Telegram получил крупное обновление, которое расширяет функционал приложения, а также добавляет новые визуальные улучшения. Подробности — в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости