Главная Новости HI-tech технологии WhatsApp разрабатывает новую полезную функцию: что о ней известно
commentss НОВОСТИ Все новости

WhatsApp разрабатывает новую полезную функцию: что о ней известно

Возможность будет доступна, как для iOS, так и для Android

22 сентября 2021, 18:31
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp занимаются разработкой новой функции для своего приложения. Об этом сообщает издание УНИАН.

WhatsApp разрабатывает новую полезную функцию: что о ней известно

WhatsApp. Фото из открытых источников.

Упоминания о новой возможности были найдены в новой бета-версии мессенджера. Сообщается, что благодаря ей пользователи смогут жаловаться на отдельные сообщения в групповых и личных чатах. Также жалобу можно будет отправить на сообщения в бизнес-аккаунтах. 

После того как пользователь пожалуется на сообщение, в модерацию отправятся еще несколько предшествующих ему сообщений. Таким образом в компании смогут понять контекст высказывания, и на основе этого принять решение о блокировке. 

Новая возможность станет доступна, как для пользователей устройств под управлением операционной системы iOS, так и Android. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, как в компании Apple научат iPhone диагностировать депрессию. Разработчики намерены создать инструмент для удаленной диагностики психического здоровья пользователей. Таким образом в компании хотят разработать инструменты для расширения сферы ее растущего портфолио в области здравоохранения. В Apple надеются, что уникальная функция сможет здорово помогать людям. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что автопилот Tesla необратимо влияет на водителей. Их поведение меняется в зависимости от того, включен ли автопилот. Водители меньше смотрят на дорогу и больше уделяют внимания областям, не связанным с вождением, когда включен автопилот. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости