Главная Новости HI-tech технологии WhatsApp получил изменения в дизайне: как будет выглядеть мессенджер (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

WhatsApp получил изменения в дизайне: как будет выглядеть мессенджер (ФОТО)

Разработчики WhatsApp выпустили новую бета-версию приложения для Android

17 июня 2021, 16:56
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания WhatsApp выпустила обновленную версию своего одноименного приложения для мгновенного обмена сообщениями. Об этом сообщает Wabetainfo. 

WhatsApp получил изменения в дизайне: как будет выглядеть мессенджер (ФОТО)

WhatsApp получил изменения в дизайне. Фото из открытых источников

Стала доступна новая бета-версия мессенджера под номером 2.21.13.2 для устройств, которые управляются операционной системой Android. В новой версии меняются некоторые детали внешнего вида мессенджера. Теперь рамки вокруг сообщений в чате будут иметь округлую форму. 

WhatsApp получил изменения в дизайне: как будет выглядеть мессенджер (ФОТО) - фото 2

На данный момент неизвестно, когда разработчики планируют добавить эти изменения в дизайне в стабильную версию своего приложения. Все желающее пользователи, у которых имеются устройства на Android, уже сейчас могут загрузить и установить бету (2.21.13.2) приложения и протестировать новый дизайн. 

Для справки: В предыдущем обновлении для мессенджера WhatsApp разработчики также добавляли незначительные изменения в дизайн. Так, были убраны разделители строк между сообщениями пользователей, а также менялся цвет пуш-уведомлений. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что популярный мессенджер Telegram получил новую бета-версию, в которой пользователи могут протестировать несколько новых функций. Кроме того, изменения затронули и внешний вид приложения. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание информировало о том, что в сеть попали скриншоты новой операционной системы от Microsoft Wndows 11. На них пользователи могли заметить крупные изменения в дизайне по сравнению с актуальной на данный момент версией, а также ряд новых и переработанных функций. Подробнее об этом вы можете узнать в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости