Главная Новости HI-tech технологии В YouTube может появиться новая удобная функция: что известно (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В YouTube может появиться новая удобная функция: что известно (ФОТО)

На данный момент она находится в режиме бета-тестирования

26 июля 2021, 12:24
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Популярный видеохостинг от Google — Youtube проводит тестирование новой функции.

В YouTube может появиться новая удобная функция: что известно (ФОТО)

Новые функции YouTube. Фото из открытых источников

Как стало известно на этих выходных, в приложении YouTube для мобильных устройств появится новая возможность, связанная с комментариями. Так, пользователям стала доступна возможность отображения комментариев с отметкой времени. На данный момент она находится в режиме бета-тестирования и пользователи могут включить её вручную. 

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо перейти на любой видеоролик и открыть комментарии. Справа можно увидеть кнопку с настройками, на которую необходимо нажать, а после этого в открывшемся меню появятся три опции: "Лучшие комментарии", "С отметкой времени (бета)" и "Самые новые". 

После того, как пользователь выберет второй пункт, будут появляться соответствующие времени видео комментарии. На полосе длительности видео можно будет увидеть белые отметки — это количество комментариев, которые будут отображаться при включении функции.

Дата завершения бета-тестирования пока неизвестна. 

В YouTube может появиться новая удобная функция: что известно (ФОТО) - фото 2

Фото: pingvin.pro

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что популярный сервис для просмотра и создания видео YouTube запускает новую функцию. Сообщается, что в компании её тестировали на протяжении года. На данный момент она стала доступна в 68 странах мира как в браузерной версии, так и в мобильном приложении. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что компания YouTube запускает новый сервис в нашей стране. Он является аналогом популярного TikTok и позволит пользователям просматривать, создавать и редактировать короткие видео. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости