Главная Новости HI-tech технологии В WhatsApp появится новая полезная функция: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В WhatsApp появится новая полезная функция: что известно

Новая функция сначала будет распространиться только на смартфоны Samsung

12 августа 2021, 15:40
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp запускают новую функцию для своего приложения. Об этом сообщает издание Thenextweb. 

В WhatsApp появится новая полезная функция: что известно

Новая функция WhatsApp. Фото из открытых источников

Как стало известно, WhtsApp позволит своим пользователям переносить чаты между версий приложения для операционных систем Android и iOS. 

WhatsApp уже на протяжении долгого времени позволяет загружать резервные копии чатов на новое устройство. Однако это можно делать только в рамках одной операционки. Сообщается, что в скором времени пользователи смогут переносить свои разговоры с устройств под управлением операционной системы iOS на устройства производства Samsung, которые работают на Android 10 или новее. Кроме текста можно будет перенести фотографии и аудиофайлы. 

Данная функция сначала будет распространиться только на новые смартфоны от Samsung: Samsung Galaxy Z Flip3 та Galaxy Z Fold3. Однако, вскоре должна появится и на других устройствах данного производителя. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что мессенджер WhatsApp получил новые функции. С её помощью пользователи смогут отправлять друг-другу фото и видеофайлы, которые можно посмотреть только один раз. После того как получатель откроет и просмотрит файл, он автоматически удалится. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что для мессенджера Telegram вышло большое обновление. В нём разработчики добавили множество функций для своего приложения. Например, теперь пользователи смогут делиться изображением со своего экрана в групповых или личных видеовызовах. Подробнее об этом читайте в нашей статье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости