Главная Новости HI-tech технологии В WhatsApp появилась новая полезная функция: как она работает
commentss НОВОСТИ Все новости

В WhatsApp появилась новая полезная функция: как она работает

Разработчики запустили новую возможность для своего приложения

4 августа 2021, 13:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В популярном мессенджере WhatsApp появилась новая функция. Об этом сообщает издание TheVerge. 

В WhatsApp появилась новая полезная функция: как она работает

В WhatsApp появилась новая функция. Фото: 9to5mac.com

В приложении мессенджера запустили новую возможность под названием "Просмотреть один раз". С ее помощью пользователи смогут отправлять фотографии и видео, которые будут автоматически удалятся после того, как их просмотрел получатель. 

Для того, чтобы воспользоваться этой функцией, пользователю нужно нажать на кнопку "1" рядом с кнопкой отправления. После того, как получатель откроет файл, он будет автоматически удалён. 

Сообщается, что пользователь, который получил такой файл, будет видеть, что его можно посмотреть только один раз. 

Ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что для WhatsApp разработчики выпустили новую версию приложения. Данный апдейт стал доступен для пользователей устройств под управлением операционной системы от Apple iOS. В новинке, например, помимо других нововведений, упростят пользователям добавление большего количества собеседников к текущему звонку. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что для мессенджера Telegram вышел большой апдейт. В эту версию приложения разработчики добавили много новых функций. Например, теперь групповые видеовызовы смогут поддерживать до тысячи зрителей одновременно, а также неограниченное количество слушателей. Апдейт исправляет ошибки, с которыми могли столкнуться пользователи в предыдущих версиях мессенджера. Новинка вышла как для устройств, что управляются операционной системой Android, так и iOS. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости