Главная Новости HI-tech технологии В Google Messages хотят добавить несколько новых функций: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Google Messages хотят добавить несколько новых функций: что известно

Google хочет добавить несколько новых функций для своего мессенджера

28 мая 2021, 12:21
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Google планирует выпустить обновление для своего мессенджера Google Messages. В Сети появились сведения о том, что в скором времени в приложении могут появиться несколько новых функций. 

В Google Messages хотят добавить несколько новых функций: что известно

В Google Messages добавят несколько новых функций. Фото из открытых источников

Теперь в Google Messages можно будет закреплять чаты. Благодаря новой возможности, пользователи смогут закреплять несколько нужных разговоров вверху списка. Благодаря этому, важные, но не слишком частые в использовании чаты, не будут съезжать вниз, а пользователям не придется тратить на их поиск слишком много времени. 

Также планируется добавить возможность помечать нужные для пользователей сообщения. Это позволит добавлять важные сообщения в закладки, а потом быстро находить их. Работать это будет очень просто. Нужное сообщение вы сможете пометить значком звёздочки, а после — найти их в специальном новом разделе меню или через панель поиска. 

На данный момент новые возможности не доступны для рядовых пользователей. Их должны добавить для всех после того, как протестируют в компании.  

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Вайбер добавили несколько функций для обычных пользователей и бизнес-аккаунтов. Обновление доступно уже прямо сейчас. 

Также сайт информировал о том, что Micfosft добавила в Windows 10 новые функции, а также исправила несколько ошибок, которые появлялись в прошлых версиях. Новое обновление уже доступно для всех, но чтобы его установить, нужно вручную скачать их из центра обновлений Windows. Позже эти изменения для операционной системы планируют включить в большое обязательное обновление, которое выйдет в следующем месяце. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости