Главная Новости HI-tech технологии Успейте установить: когда Windows 11 станет платной для всех
commentss НОВОСТИ Все новости

Успейте установить: когда Windows 11 станет платной для всех

Когда Microsoft перестанет предоставлять возможность для бесплатного обновления до Windows 11

6 июля 2021, 17:18 comments1030
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Бесплатное обновление операционной системы (ОС) Windows до 11 версии будет ограничено по времени. Об этом сообщается в официальном блоге компании Microsoft. 

Успейте установить: когда Windows 11 станет платной для всех

Microsoft рассказала о процедуре обновления к Windows 11. Фото из открытых источников

Как стало известно, в компании официально подтвердили то, что Windows 11 будет абсолютно бесплатной для всех пользователей, у которых установлена лицензионная копия 10 версии операционки. Однако у таких пользователей будет ограничено время для бесплатного перехода на новинку. Представители компании отметили, что остановка бесплатного обновления для пользователей десятки произойдет не ранее, чем через год после выхода Windows 11. 

Известно, что компания начнет распространять свою новинку уже осенью этого года, но большинство пользователей сможет ее получить не ранее начала 2022 года. Тогда компания начнет полномасштабное распространение новой ОС. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская компания Microsoft изменила одну из главных фишек своей операционной системы Windows. Пользователи ранней версии новинки обнаружили, что разработчики изменили цвет известного синего экрана смерти (BSOD).

Длящийся не активации нового оповещения BSOD потребуется изменить один ключ в реестре системы. На данный момент неизвестно, с чем связана замена цвета популярного уведомления. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание "Комментарии" сообщало о том, что Microsoft выпустила Windows 11. Ранняя сборка операционной системы стала доступна для всех участникоуюв программы Windows Insider. Тестировщики отметили, что сейча версия является очень схожей с тойже, которая утекла в Сеть еще до официального анонса ОС от Microsoft. Подробнее об этом читайте в нашей статье




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости