Главная Новости HI-tech технологии Twitter тестирует новую функцию: что известно (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter тестирует новую функцию: что известно (ФОТО)

Благодаря этой функции пользователи могут оценивать комментарии к сообщениям

22 июля 2021, 17:06
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Разработчики популярной социальной сети Twitter работают над новой функцией. Об этом сообщается на официальной странице компании в Twitter. 

Twitter тестирует новую функцию: что известно (ФОТО)

В Twitter появилась новая функция. Фото из открытых источников

Как стало известно, Twitter тестирует новую возможность, благодаря которой пользователи смогут оценивать комментарии к сообщениям в рамках исследования того, какие ответы считаются уместными. На данный момент эта функция доступна только для пользователей устройств под управлением операционной системы iOS. 

Представители компании отметили, что ответы "против" не будут видны другим пользователям, но в то же время ответы "за" будут отображаться как лайки и их смогут увидеть все. 

В рамках этого теста в компании рассчитывают выяснить предпочтительные типы ответов во время общения для дальнейшего развития социальной сети. 

На данный момент неизвестно, будет ли такая функция постоянной. 

Twitter тестирует новую функцию: что известно (ФОТО)  - фото 2

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что разработчики социальной сети Twitter выпустили новое обновление для своего мобильного приложения. Оно стало доступным для устройств под управлением операционной системы iOS. В него разработчики добавили новую функцию для своего приложения. Стало известно, что эту возможность специалисты тестировали еще с конца прошлого года. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что популярный мессенджер WhatsApp получил новую возможность. Теперь пользователи смогут подключиться к групповому звонку в любое время. Эта функция уже доступна для всех. Стало известно, как она будет работать. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости