Главная Новости HI-tech технологии Twitter обновил своё приложение: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter обновил своё приложение: что известно

Twitter обновил приложение для iOS

23 июня 2021, 17:34
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В приложении Twitter появилась новая функция. Об этом сообщили представители компании на своей официальной странице в социальной сети. 

Twitter обновил своё приложение: что известно

Twitter добавил новую функцию для своего приложения. Фото из открытых источников

Как стало известно, теперь в приложении Twitter на устройствах под управлением операционной системы iOS появилась возможность делиться твитами в Instagram Srories. Для того, чтобы это сделать, пользователю необходимо будет нажать на значок "Поделиться" под публикацией, а потом выбрать новую опцию "Instagram Srories" в нижней части меню.

Попав в Instagram, твит можно будет переместить, украсить стандартным набором текста, стикерами и добавить музыку. 

Благодаря новой возможности пользователям Twitter на устройствах от Apple больше не нужно засорять память своего гаджета скриншотами твитов, которые они хотели бы опубликовать в своих Stories в социальной сети Instagram. 

Известно, что эту функцию специалисты из Twitter тестировали с конца прошлого года. 

Twitter обновил своё приложение: что известно  - фото 2

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская компания Facebook запустила новый сервис, который является аналогом популярной социальной сети Clubhouse. Стали известны возможности нового приложения, а также операционные системы, на которые можно будет его установить.   . Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание информировало о том, когда Microsoft может выпустить свою новую операционную систему Windows 11. Инсайдер рассказал о том, что несмотря на скорый анонс, релиз вряд ли состоится в тот же день. Также он предположил, когда пользователи смогут получить новую операционку. Подробнее читайте в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости