Главная Новости HI-tech технологии Стала известна официальная дата выхода Windows 11
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна официальная дата выхода Windows 11

Обновление до новой Windows будет проходить поэтапно

1 сентября 2021, 14:41
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Microsoft официально объявила дату выхода своей новой операционной системы. Об этом сообщается в официальном блоге компании. 

Стала известна официальная дата выхода Windows 11

Дата выхода Windows 11. Фото из открытых источников

Как стало известно, выход новой операционной системы Windows 11 состоится уже 5 октября этого года. Она будет распространиться в виде бесплатного обновления на соответствующих персональных компьютерах с установленной Windows 10. 

Кроме того, с этого дня в продаже будут появляться устройства уже с предустановленной Windows 11. В компании отметили особенности новой операционки, среди которых новый дизайн, звуки, повышенная производительность, эффективность работы с приложениями, а также многое другое. 

Также в Microsoft сообщили, что процесс бесплатного обновления до новой операционной системы, который начнется 5 октября, будет проходить в несколько этапов для повышения качества. 

Пользователи, которые по каким-то причинам не захотят устанавливать новинку на свои компьютеры, смогут и дальше оставаться на Windows 10. Её поддержка будет осуществляться до 2025 года. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что инсайдеры рассказали о том, когда Apple выпустить iPhone без "челки". В будущем все флагманские смартфоны и планшетные компьютеры производства Apple будут отличаться от своих более дешёвых "собратьев" наличием подэкранной камеры. Это в свою очередь позволит отказаться от выреза в экране. Подробно об этом читайте в нашем материале

Также портал "Комментарии" информировал, что американская компания Google в ближайшем будущем выпустит крупное обновления для своей операционной системы Android TV. Благодаря новинке пользователи смарт-телевизоров под управлением этой операционки получат более качественное изображение. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости