Главная Новости HI-tech технологии Кто из пользователей ПК сможет бесплатно обновиться до Windows 11 — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто из пользователей ПК сможет бесплатно обновиться до Windows 11 — СМИ

Пользователи нескольких видов операционных систем получат доступ к новой версии Windows

17 июня 2021, 17:36
Поделитесь публикацией:

Внимание компьютерных пользователей по всему миру приковано к предстоящему выходу не имеющей аналогов, уже 11-й версии Windows. Как информирует "Хэдлайнс Украина", ссылаясь на ресурс XDA, вероятней всего, что бесплатный доступ к обновлению своих "операционок" получат пользователи как Windows 7, так и Windows 8.1.

Кто из пользователей ПК сможет бесплатно обновиться до Windows 11 — СМИ

Пользователи версий 7 и 8.1 смогут бесплатно обновиться до Windows 11. Фото из открытых источников

Такие выводы специалисты сделали после анализа некоторых файлов новой ОС, которые попали в открытый доступ. Согласно некоторым ключам конфигурации, компьютеры с "семеркой" и версией 8.1 смогут получить апгрейд сразу к Windows 11.

При этом техника, работающая на Windows 8, полного пакетного обеспечения со всеми обновлениями может недополучить.

Неизвестной пока остается и судьба "десятки", хотя представители специализированных ресурсов предполагают, что пользователям и этой "операционки" позволят обновиться до 11-й версии. Скорее всего, такие изменения также будут доступны без дополнительной оплаты.

Отметим, что официальной датой выхода новой ОС в компании называют 24 июня 2021 года.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что инсайдерам удалось раздобыть несколько снимков предварительного внешнего вида многими долгожданной Windows 11.

Операционную систему тысяч компьютеров ожидают значительные изменения. Это касается как удобства пользования главным меню "Пуск", так и общим стилем рабочих окон. Также, скорее всего, "операционка" будет поддерживать различные системные виджеты. Больше подробностей и сами скриншоты ищите в нашей публикации.

Кроме того, на портале вы можете узнать, когда следует ожидать новых подробностей касательно новой ОС от Microsoft. Детали — в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости