Главная Новости HI-tech технологии Какими будут новые iPad: инсайдеры рассказали о планах Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

Какими будут новые iPad: инсайдеры рассказали о планах Apple

Инсайдеры рассказали о том, когда ждать новинки от компании Apple

4 июня 2021, 15:24
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Apple выпустит несколько версий своего планшета iPad в этом году. Об этом сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные источники. 

Какими будут новые iPad: инсайдеры рассказали о планах Apple

Apple выпустит свои новые планшеты уже в этом году. Фото из открытых источников

Как стало известно, в этом году Apple может выпустить две версии своего планшета iPad. Ими будут iPad Mini и стандартная версия iPad. Выход модели с приставкой Pro ожидается  в следующем году. 

По информации Bloobmgerg, Pro версия будет иметь заднюю стеклянную панель, которая позволит заряжать планшет с помощью беспроводного зарядного устройства. Также, вероятно, он будет обладать функцией обратной беспроводной зарядки, с помощью которой им можно будет заряжать другие устройства, просто положив их на заднюю панель iPad. В агентстве отмечают, что на данный момент разработка планшета находится на ранней стадии и еще много чего может измениться. 

Что касается iPad Mini, то эта модель должна впервые за долгое получить изменения в дизайне. Так, границы экрана устройства должны стать заметно уже, а также на данный момент компанией тестируется возможность отказа от механической кнопки "Домой". 

Также в компании сейчас работают над созданием более тонкой версии стандартной модели iPad. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что появится в новом iPhone 13 от Apple. О новых характеристиках нового смартфона рассказал аналитик компании Wedbush, ссылаясь на собственные источники. 

Также издание информировало о том, что ждет пользователей смартфонов от компании Apple в новом обновлении для операционной системы iOS. Известный инсайдер сообщил о том, что новая iOS 15 обзаведется рядом новых функций и изменений. Более подробно об этом читайте в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости