Главная Новости HI-tech технологии Что ждет владельцев iPhone в iOS 15
commentss НОВОСТИ Все новости

Что ждет владельцев iPhone в iOS 15

В Сети появилась информация о новых возможностях, которые появятся в iOS 15

28 мая 2021, 16:16
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Известный инсайдер Коннор Джуисс рассказал о том, какие функции могут ждать пользователей в новой iOS от Apple. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter. 

Что ждет владельцев iPhone в iOS 15

Инсайдер рассказал о возможных новых функциях для iOS 15. Фото из открытых источников

Инсайдер рассказал, что вместе с обновлением в iPhone могут появиться новые функции для встроенного приложения от Apple "Здоровье". Теперь для людей, которые следят за своим питанием, появится специальный журнал, куда можно будет вносить информацию о потребляемых продуктах питания. Вероятнее всего, данное приложение сможет просчитывать суточную норму потребления пищи для каждого пользователя, учитывая их комплекцию и сведения об активности.  

В обновлении должен изменится пользовательский интерфейс для "темного режима" и появиться новые настройки для всплывающих уведомления на экране блокировки. Также изменения коснутся приложения iMassage и всего пользовательского интерфейса операционной системы. 

Для справки: ранее в Сети появлялась информация о том, что в новой версии операционной системы для смартфонов Apple может появиться настройка, которая позволит экрану устройства всегда находится во включенном состоянии.  

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Google хочет расширить функционал своего мессенджера Google Messages. Например, в приложении может появиться возможность закрепления нужных для пользователя чатов. Также в мессенджере должны появиться и другие функции, которые призваны сделать его более удобным для пользователей. 

Также издание информировало о том, что NASA опубликовала фотографию своего марсохода Curiosity, стоящего на горе Мон-Мерка. Техника самостоятельно взбиралась на скалистое образование на протяжении последних семи лет. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости