Главная Новости HI-tech технологии Что появится в iPhone 13: инсайдеры рассказали о новинке
commentss НОВОСТИ Все новости

Что появится в iPhone 13: инсайдеры рассказали о новинке

Все версии нового смартфона могут получить лазерный дальномер

3 июня 2021, 16:07
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Все версии нового смартфона от американской компании Apple получат лазерный дальномер. Об этом сообщает аналитик компании Wedbush Дэниел Айвз, ссылаясь на собственные источники. 

Что появится в iPhone 13: инсайдеры рассказали о новинке

Что появится в iPhone 13. Фото из открытых источников.

По его словам, все модели еще не вышедшего iPhone 13 будут оснащены таким улучшением для основной камеры как лазерный дальномер. Также эксперт рассказал о том, что топовые версии смартфонов с приставками Pro и Pro Max получат увеличенный объем памяти, который будет достигать 1 терабайта. 

Отмечается, что появление лазерного дальномера в камерах всех новых iPhone может означать то, что компания нашла новые сценарии для их применения. 

По информации в Сети, новинки от Apple могут выйти в 7 цветах. Это позволит расширить аудиторию покупателей и тем самым повысить продажи смартфонов. Также ожидается, что iPhone 13 получит новый 120-герцовый экран Amoled от Samsung.

Для справки: Лазерные дальномеры в технике Apple впервые появились на планшете iPad Pro, который вышел весной 2020 года. Позже компания оснастила им свои новые смартфоны iPhone. Однако такую технологию получили лишь старшие версии смартфонов (Pro и Pro Max).

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что может появиться в новой версии беспроводніх наушников от Apple. Согласно информации, новинки могут выпустить уже совсем скоро. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание информировало о том, почему не стоит обновлять смартфоны iPhone 11 и 12 на новую версию операционной системы iOS 14.6. Пользователи, обновившие свои гаджеты, столкнулись с некоторыми проблемами, о которых сообщили в Сети. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости