Главная Новости HI-tech технологии Илон Маск назвал "идиотизмом" одно из решений компании Tesla
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск назвал "идиотизмом" одно из решений компании Tesla

В 2021 году производство автомобилей Model X и Model S снизилось на 55% по сравнению с 2020 годом

11 февраля 2022, 12:27
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Основатель таких компаний как Tesla и SpaceX Илон Маск признал, что решение остановить производство оригинальной версии Model X после анонса обновлённого транспортного средства являлось неверным. Об этом сообщает издание IXBT. 

Илон Маск назвал "идиотизмом" одно из решений компании Tesla

Илон Маск. Фото: REUTERS/Joe Skipper

"Было идиотизмом прекращать производство оригинальной версии Model X в декабре 2020 года, когда спрос на автомобиль всё ещё был очень большим!" — пишет Илон Маск в социальной сети Twitter.

Так он ответил на сообщение основателя компании Twin Birch, который написал следующее: "Вот вам критика: выпуск обновлённой модели Model X был ужасным, а отсутствие связи с клиентами, которые ждали свой автомобиль год или более и продолжают ждать, разочаровывает. Я знаю, что глобальная ситуация с поставками ужасна, но было бы неплохо ответить".

Как передает издание, в 2021 году производство автомобилей Model X и Model S снизилось на 55% по сравнению с 2020 годом. 

Илон Маск назвал ”идиотизмом” одно из решений компании Tesla - фото 2

Фото: twitter.com/elonmusk

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал, что миллиардер и предприниматель Илон Маск показал на фото космическую ракету с установленным кораблем. Аппарат уже полностью собран и готов к первому запуску. Он должен будет состояться этой весной. 

Читайте также, что в Сети появились фотографии повреждений, которые получил ровер NASA во время его марсианской миссии. Грунт Красной планеты продырявил колеса робота, однако, как заявили в ведомстве, он сможет продолжать миссию. 

Сайт "Комментарии" писал, что В США сделали новое заявление о вторжении России в Украину. Блинкен снова повторил призыв Госдепа к гражданам Штатов незамедлительно покинуть территорию нашей страны. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости