Главная Новости HI-tech технологии Google выпустит новое приложение для компьютеров: что известно (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Google выпустит новое приложение для компьютеров: что известно (ФОТО)

Новое универсальное приложение заменит Backup and Sync и Drive File Stream

13 июля 2021, 19:24
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Google запустила новое приложение для персональных компьютеров. Об этом сообщает издание GSMArena. 

Google выпустит новое приложение для компьютеров: что известно (ФОТО)

Новое приложение от Google. Фото из открытых источников

Google выпустила новое приложение под названием Google Drive для пользователей персональных компьютеров. Оно заменит Backup and Sync и Drive File Stream. 

Для справки: Несколько лет назад Google разделила программу Google Drive на Backup and Sync для обычных пользователей и Drive File Stream — для корпоративных. 

На данный момент в компании решили выпустить одно универсальное приложение Google Drive для всех пользователей. Оно доступно как для пользователей компьютеров под управлением операционной системы Windows, так и MacOS.

Уже на следующей неделе (19 июля) Google начнет переводить пользователей на новинку, а с августа пользователи Backup and Sync получат уведомление с инструкцией по переходу. 

Уже первого октября компания полностью закроет Backup and Sync. 

Google выпустит новое приложение для компьютеров: что известно (ФОТО)  - фото 2

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что компания Samsung выпустила бета-версию своего браузера для смартфонов. Теперь он будет работать с помощью нового движка. Пользователи получат новые функции и улучшение конфиденциальности браузера. Стала известна дата стабильной версии новинки. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" писал о том, что разработчики популярного мессенджера WhatsApp готовят новое обновление. В нём появится новая возможность, благодаря которой больше не нужно будет открывать ссылку в чате, чтобы узнать её содержание. Новинка будет доступной как для пользователей устройств на iOS, так и для Android. Подробности — в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости