Главная Новости HI-tech технологии Apple запустит услугу покупки своих устройств в рассрочку: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple запустит услугу покупки своих устройств в рассрочку: что известно

Также в компании работают над временными цифровыми картами Apple Pay Later

14 июля 2021, 18:41
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Apple работает над новой услугой. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Apple запустит услугу покупки своих устройств в рассрочку: что известно

Apple позволит покупать свои устройства в рассрочку. Фото из открытых источников

Как стало известно, специалисты компании работают над новой услугой, которая называется Apple Pay Later. Исходя из названия, речь идет о финансовой услуге, а именно о возможности для покупателей оплачивать полученную продукцию компании Apple в рассрочку. Сообщается, что такая услуга создается в сотрудничестве с одним из крупнейших инвестиционных банков Goldman Sachs. 

На данный момент у Apple уже имеется рассрочка, которая работает на основе Apple Card (кредитная карта от Apple, вышедшая в 2019 году), однако новая услуга не будет с ней связана. 

Заявку на покупку при помощи рассрочки от Apple нужно будет подавать с помощью приложения Wallet для устройств от Apple. Видимо, если покупатель захочет таким образом купить свое первое устройство от данного производителя, то у него ничего не получится. 

Кроме того, в компании работают над временными цифровыми картами Apple Pay Later, но о них пока что нет никаких подробностей. На данный момент неизвестно, когда именно начнут работать эти услуги. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская компания Apple выпустила новый аксессуар для своих смартфонов. Новый беспроводной дополнительный аккумулятор на магнитах MagSafe Battery Pack доступен для любой версии нового iPhone 12. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в работе одного из сервисов от компании Apple произошел сбой. Пользователи жалуются на то, что они не могут войти в свою учетную запись и на общее замедление работы. Подробности — в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости