Главная Новости HI-tech телефоны Google запустила свой аналог Apple Arcade в Украине: сколько будет стоить Play Pass
commentss НОВОСТИ Все новости

Google запустила свой аналог Apple Arcade в Украине: сколько будет стоить Play Pass

В Украине без анонсов заработала система подписок на приложения от Google

13 мая 2021, 17:14
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Компания Google запустила в Украине свой сервис подписок на игры и приложения для Google Play. Его появление анонсировали в мире еще в 2019 году, но он не работал в нашей стране. Сейчас у пользователей из Украины начал появляться доступ к подписке. 

Google запустила свой аналог Apple Arcade в Украине: сколько будет стоить Play Pass

Google Play Pass. Фото: из открытых источников

Это произошло без анонсов и заявлений. Пользователи андроид смартфонов и планшетов случайно начали обнаруживать на своих устройствах новую функцию.

Компания предлагает ознакомиться со своим сервисом абсолютно бесплатно в течении одного месяца, а позже эта услуга будет стоить 50 гривен в месяц, но можно и сэкономить целых 25%, приобретя годовой абонемент за 500 гривен. Этот сервис можно опробовать одному пользователю или в семейном доступе, который достигает пяти человек. 

Для справки: Google Play Pass — это сервис, аналогом которого является Apple Arcede для устройств на операционной системе iOS. Он предлагает оформить подписку на игры и приложения из Google Play без рекламы и встроенных покупок. В отличие от Apple, Google не финансирует производство контента для своей подписки.

Опробовать новинку могут все желающие, смартфоны которых имеют прошивку для Android версии 4.4 и новее и Play Market, начиная с 16.6.25. Также нужно иметь учетную запись Google, которой управляете конкретно вы, а не организация или родители. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Антимонопольный комитет оштрафовал Google на 1 миллион гривен, а также о том, что Google обвинили в слежке за пользователями Android



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости