Главная Новости HI-tech телефоны Apple признала брак в iPhone: какие модели подвержены проблеме
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple признала брак в iPhone: какие модели подвержены проблеме

В частности, у владельцев некоторых смартфонов могут возникать неполадки со звуком

30 августа 2021, 14:14
Поделитесь публикацией:

Компания Apple признала, что некоторые экземпляры смартфонов  iPhone 12 и iPhone 12 Pro имеют производственный брак. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на ITC.ua.

Apple признала брак в iPhone: какие модели подвержены проблеме

Apple признала брак в iPhone: какие модели подвержены проблеме - фото из открытых источников

Отмечается, что проблема заключается в работе динамиков на смартфонах. В частности, в компании отметили, что у iPhone 12 и iPhone 12 Pro могут возникать неполадки со звуком. 

Такой уязвимости могут подвергаться смартфоны, которые Apple выпустила в период с октября 2020 года до апреля 2021 года. 

Сейчас в компании запустили бесплатную программу гарантийного обслуживания для владельца указанных моделей iPhone, которые имеют проблемы с динамиками. Ею можно воспользоваться в течении двух лет в момент покупки смартфона. 

Отметим, что в адрес компании Apple в последнее время звучит множество критики из-за обновления операционной системы iOS для iPhone. Владельцы смартфонов жалуются, что после установки версии ОС 14.7.1 телефоны становятся "бесполезными кирпичами", а исправить ошибку пока что не удается. На специальных форумах люди жалуются, что после установки новой версии "операционки" их iPhone теряют связь. Владельцы телефонов не могут звонить и подключаться к мобильному интернету. На экране можно увидеть надпись "нет сети". И при чем данная проблема касается, как владельцев более устаревших моделей iPhone, так и "свежих". 

В материале интернет-издания "Комментарии" также сообщалось, что с компанией Apple ведутся переговоры, чтобы Siri заговорила на украинском. Ранее, Apple опубликовали у себя на сайте вакансию аналитика аннотаций со знанием украинского языка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости