Главная Новости HI-tech игры Во что поиграть с девушкой: список видеоигр для двоих
commentss НОВОСТИ Все новости

Во что поиграть с девушкой: список видеоигр для двоих

Список видеоигр, которые можно проходить в паре

2 января 2022, 18:25 comments5750
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








































В период зимних праздников появляется много свободного времени, которое можно провести со своими близкими. Одним из видов досуга может стать компьютерная игра. Журналисты портала "Комментарии" составили список увлекательных кооперативных видеоигр. 

Во что поиграть с девушкой: список видеоигр для двоих

Игры для двоих. Фото из открытых источников

Далеко не все видеоигры поддерживают режим Split screen (когда двое игроков могут играть на одном экране телевизора или монитора). Поиск такого сближающего развлечения может вызвать у некоторых людей, особенно не увлекающихся играми, затруднения. 

Список игр для совместного прохождения:

•It takes two;

Игра, которая может подарить несколько часов увлекательного и разнообразного геймплея. Сюжет повествует о супружеской паре, отношения которой зашли в тупик. Однако благодаря усилиям их дочери и магии у них появился еще один шанс, чтобы сохранить свой брак.

Отметим, что It takes two собрала немало восторженных отзывов от пользователей и набрала высокий балл на агрегаторе Metacritic. 

• Rayman Legends и Raymen Origins;

Красочный платформер с хорошим саундтреком и графикой заставит улыбнуться как серьезных заядлых игроков, так и новичков в этом деле. 

  Cuphead;

К этой игре нужно подходить с осторожностью из-за сложного игрового процесса. Пожалуй, её можно посоветовать той паре, которая не боится сложностей во время прохождения и готова преодолевать их совместно.

• A way out;

Эта игра полна гемплейных моментов, которые требуют постоянного взаимодействия с вашим напарником. 

 •  Unravel 2.

 Unravel 2  красочный платформер с интересными головоломками, которые можно решать в паре. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что назван ТОП приложений, которые отнимают у детей больше всего времени. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что посмотреть с детьмиОпубликован список увлекательных мультфильмов, которые лучше всего подходят для семейного просмотра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Олег

2 января 2022, 19:39

Это вы для детского сада статью написали.Кто будет в своём уме с девушкой играть в компьютерную игру, только больные игроманы. Можно посмотреть кино, погулять в парке да и много чего другого, а не играть в видео игры.

Eric Artman

2 января 2022, 19:00

Автор будто не в теме... тем более сейчас на фоне новогодних распродаж, можно взять отличные игры для коопа с барышней под одеялом, на ноутбуках, с глинтвейном и суши ;) ..The Forest, Beyond: Two Souls, Far Cry 4-5-6, Dying Light, Saints Row 3-4, RDR2online..


Новости