Главная Новости HI-tech игры S.T.A.L.K.E.R. 2: стали известны дата выхода и системные требования знаменитой украинской игры
commentss НОВОСТИ Все новости

S.T.A.L.K.E.R. 2: стали известны дата выхода и системные требования знаменитой украинской игры

Стало известно, когда ждать выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

14 июня 2021, 15:58
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской студии-разработчика GSC Game World показали на выставке E3, которая проходит прямо сейчас в американском городе Лос-Анджелес. В пятиминутном видеоролике показали некоторые игровые механики, графику и отрывки из сюжета. 

S.T.A.L.K.E.R. 2: стали известны дата выхода и системные требования знаменитой украинской игры

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2. Фото из открытых источников

Также были опубликованы системные требования игры:

1. Для того, чтобы запустить игру, пользователю будет необходим компьютер с видеокартой не слабее, чем GTX 1060 или её аналога от AMD, иметь не менее 8 гигабайт оперативной памяти и процессор уровня Intel Core i5-7600K. 

2. Чтобы сыграть в игру на максимальных настройках графики, разработчики рекомендуют запускать её на компьютерах с характеристиками не слабее этих: видеокарта GeForce RTX 2070 Super, 16 гигабайт оперативной памяти и процессор Intel Core i7-9700K. 

Отметим, что игра будет запускаться только на компьютерах под управлением операционной системы Windows 10. Она должна выйти 28 апреля 2022 года на игровых консолях Xbox Series X/Series S и персональных компьютерах. 

Для справкиS.T.A.L.K.E.R. 2 — это компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с открытым миром, которая разрабатывается украинской студией GSC Game World. Как и в предыдущих частях серии, действия игры будут разворачиваться в Чернобыльской зоне отчуждения. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская компания Rockstar Games анонсировала дату выхода обновленной версии своего блокбастера Grand Theft Auto V для игровых консолей нового поколения. Разработчики пообещали добавить в неё "новые возможности", а также улучшить графику. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также издание информировало о том, что в игру FIFA 21 добавили футболиста, который был убит, будучи подростком




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости