Главная Новости HI-tech игры GTA выйдет в этом году: объявлена официальная дата
commentss НОВОСТИ Все новости

GTA выйдет в этом году: объявлена официальная дата

Rockstar официально объявили дату выхода новой GTA

19 мая 2021, 17:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Rockstar Games объявила дату выхода своей обновленной версии видеоигры GTA 5. Теперь в неё можно будет сыграть и на консолях нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series)

GTA выйдет в этом году: объявлена официальная дата

GTA 5 - фото из открытых источников

Релиз должен состояться 11 ноября этого года. По заверениям разработчиков, версия для новых консолей получит массу улучшений, которые коснутся графики, производительности и других аспектов игры.

Более того, в компании заявили, что в обновленной GTA для игроков появятся "новые возможности". В тот же день игрокам станет доступна и новая GTA Online, которая будет запускаться отдельно.

Обладатели подписки PS Plus от Sony смогут опробовать мультиплеерную версию абсолютно бесплатно на протяжении первых трёх месяцев. 

Также представители компании пообещали игрокам, что к 20-летию третьей части GTA их ожидает много сюрпризов. К слову, в Сети уже давно ходили слухи о том, что осенью компания анонсирует ремейк этой части. Возможно, это и будет являться одной из новинок.

Для справки: GTA 5 является одной из самых продаваемых видеоигр в мире. Сумма всех проданных копий уже превысила 140 миллионов.

В первый раз она появилась на консолях X-box 360 и PlayStation 3 в 2013 году, а через некоторое время обновленная версия вышла на персональных компьютерах и следующем поколении приставок. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Google создал приложение для обнаружения кожных заболеваний, а также о том, что Google запустила свой аналог Apple Arcade в Украине и сколько будет стоить Play Pass






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости