Главная Новости HI-tech гаджет Apple заинтриговала своих поклонников опубликованным тизеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple заинтриговала своих поклонников опубликованным тизеров

Apple выпустила короткое видео, которое намекает на скорый выход обновления для их сервиса с музыкой

17 мая 2021, 13:55
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская корпорация Apple опубликовала тизер грядущего обновления для своего музыкального сервиса.
Так, теперь во вкладке "обзор" в приложении музыка пользователи могут увидеть короткое видео с вращающимся логотипом Apple Music, а над ним — "Приготовьтесь – скоро музыка изменится навсегда". Таким образом компания официально подтвердила, что вскоре их сервис ждет крупное обновление. Слухи об этом распространялись в сети последние несколько недель, кроме того, продвинутые пользователи, которые исследовали файлы операционной системы, обнаружили в них намеки на будущие изменения. 

Apple заинтриговала своих поклонников опубликованным тизеров

Apple Music - фото: из открытых источников

Со слов инсайдеров, обновленная музыка от Эппл может включать в себя новый вариант платной подписки, которая будет стоить 10 долларов в месяц, а также Apple Music HiFi. Не исключено, что именно этой функцией и будет отличаться новая подписка. 
Мы уже писали о том, что завтра, 18 мая, Apple может анонсировать новые наушники "AirPods 3" и обновленный Apple Music. И хотя наушники еще не представлены, это не исключает возможности их выхода в ближайшие сутки вместе с обновленным сервисом для прослушивания музыки. Однако, компания официально еще не сделала никаких заявлений по поводу даты выхода своих обновленных продуктов. 
Для справки: Apple Music это музыкальная служба выпущенная компанией Apple в 2015 году, которая предоставляет пользователям доступ к прослушиванию миллионов композиций.  Доступ к сервису предоставляется онлайн, однако есть и возможность загружать композиции на своё устройство.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости