Главная Новости HI-tech гаджет AirPods 3: Apple может очень скоро порадовать поклонников своими новинками
commentss НОВОСТИ Все новости

AirPods 3: Apple может очень скоро порадовать поклонников своими новинками

AirPods 3 и обновленная подписка на Apple Music: вскоре Apple может показать миру новинки

14 мая 2021, 11:31
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Судя по последним данным в сети интернет, американская корпорация Apple может очень скоро анонсировать несколько своих новых продуктов. 

AirPods 3: Apple может очень скоро порадовать поклонников своими новинками

AirPods от Apple - фото: из открытых источников

Одной из таких новинок могут стать, ожидаемые многими поклонники яблочной техники, обновленные наушники AirPods, которые получат номерное обозначение — 3. В сети уже много слухов о том, какими они будут. Но чаще всего эксперты сходятся во мнении о том, что они получат дизайн, схожий со своими "старшими братьями" — AirPods Pro. У новых наушников будет больше времени автономной работы, а также для большего удобства, съемные амбушюры. Но  активная система шумоподавления будет отсутствовать. Эксперты считают, что стоить они будут так же, как и предыдущее поколение. Ожидается, что релиз произойдет просто на сайте Apple, как и в случае AirPods 2. 

Анонс может состояться уже совсем скоро, а именно в следующий вторник — 18 мая. Тогда же Apple может показать и новые функции для своей музыкальной службы Apple Music. Среди ее  более вероятных обновлений — Apple Music может обзавестись новой системой Hi-fi в новой версии подписки за 10 долларов в месяц. 

Для справки: AirPods — это беспроводные Bluetooth наушники от компании Apple Inc. Впервые они были представлены в декабре 2016 года, а  с момента выхода завоевали признание своих пользователей, которые, в первую очередь, отмечают их удобство. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Apple выпустит съемную батарею для iPhone, а также о том, что Apple облегчит жизнь владельцам новой модели iPhone. 







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости