Главная Новости HI-tech технологии В iPhone 13 будет постоянно включенный экран: инсайдеры рассказали о новинке
commentss НОВОСТИ Все новости

В iPhone 13 будет постоянно включенный экран: инсайдеры рассказали о новинке

Также смартфон может получить увеличенный в объеме аккумулятор

20 июля 2021, 15:57
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Инсайдеры рассказали о возможностях нового смартфона от компании Apple. Об этом сообщает издание Bloomberg.

В iPhone 13 будет постоянно включенный экран: инсайдеры рассказали о новинке

iPhone 13 получит always on дисплей. Фото из открытых источников

Как стало известно, новинка от Apple может получить always on режим дисплея. По информации издания, iPhone 13, как и смарт-часы Apple Watch Series 5, представленные в 2019 году, получит режим дисплея, при котором он будет постоянно включен. Это позволит, например, быстро узнавать время или погоду, а также получать разные уведомления без надобности разблокировки девайса. 

Кроме того, экран получит увеличенную по сравнению с предшественниками частоту обновления (120 Гц) за счет технологии ProMotion и уменьшенной в размерах "чёлкой" из-за компактной конструкции передней камеры. Также, по словам инсайдеров, новый iPhone получит производительный процессор производства компании Apple — A15. 

Ожидается, что Apple увеличит время работы без подзарядки для своего нового девайса за счет большего по объему аккумулятора и оптимизированного процесса энергопотребления. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская компания Apple выпустила новую версию своей операционной системы для мобильных устройств и планшетных компьютеров. Она уже доступна для скачивания и установки абсолютно всем пользователям. В неё разработчики добавили новые функции, а также исправили некоторые ошибки, которые появлялись в предыдущих версиях. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" информировал о том, что Apple выпустила новое устройство. Новый беспроводной аккумулятор на магнитах поддерживается всеми версиями 12-й модели смартфонов от Apple. Подробнее об этом читайте в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости