Главная Новости HI-tech технологии Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый
commentss НОВОСТИ Все новости

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый

Эти функции сделают общение в мессенджере более безопасным и удобным

7 мая 2021, 10:28 comments7476
Поделитесь публикацией:

Общение в мессенджерах стало неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека. Telegram является одной из наиболее популярных программ для обмена сообщениями.

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый - фото из открытых источников

Однако многие используют мессенджер, не догадываясь о полезных функциях, которые могут сделать ваше общение удобнее и интереснее, пишет T9GRAM.Me.

Защита паролем. Если у вас имеются секретные чаты, которые лучше скрыть от лишних глаз, используйте код-пароль для входа в мессенджер. Откройте настройки безопасности и конфиденциальности Telegram, выберите раздел "Код-пароль". Без его введения не возможно будет открыть переписки в мессенджере. 

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый  - фото 2

Ускорение аудио. Чтобы сэкономить время и как можно быстрее прослушать нужную информацию, голосовые сообщения можно ускорять.  Функция появляется уже во время включения аудио. Все, что нужно, — тапнуть на "2х" и голосовое сообщение воспроизведется быстрее.

 Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый  - фото 3

Отложенные сообщения. Если вы хотите, чтобы ваше сообщение было доставлено в определенное время и день, эта функция точно для вас. С помощью нее также можно напоминать о важных датах. Если вы боитесь пропустить чей-то день рождения, поздравьте этого человека заранее.  

После того, как вы написали сообщение, нажмите и удерживайте кнопку "Отправки сообщения" и выберите “Отправить позже”. Затем выберите дату и время отправки. Мессенджер доставит сообщение автоматически. 

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый  - фото 4

Сообщение без звука. Это отличный вариант, если у вас появилось желание написать кому-то ночью, но вы боитесь, что звук уведомления разбудит адресанта.

Эту функцию можно найти там, где и отложенные сообщения. Наберите сообщение в мессенджере, а затем сделайте длинный тап по кнопке отправки. Перед вами появится дополнительное меню, где будет кнопка “Отправить без звука”.

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый  - фото 5

Избранное. Это настоящая находка для тех, кто хочет хранить важные чаты, файлы, ссылки, каналы в одном месте. Таким образом вы можете передать файл с одного компьютера на другой, не прибегая к помощи файловых ресурсов. Это же касается и ваших смартфонов. 

Скрытые возможности Telegram, о которых должен знать каждый  - фото 6

Ранее портал "Комментарии" писал, что мессенджер Signal хотел потроллить Facebook из-за сбора данных. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Михаил

10 мая 2021, 00:05

Скачайте уже телеграм: gcc.gl/telegram


Новости