Главная Новости HI-tech технологии Понравится водителям: в "Дие" вскоре появится новая функция
commentss НОВОСТИ Все новости

Понравится водителям: в "Дие" вскоре появится новая функция

В "Дие" тестируют новую функцию

4 февраля 2022, 15:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Глава Министерства цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров анонсировал новую функцию в приложении "Дия". Об этом он сообщил в своем официальном Telegram-канале. 

Понравится водителям: в "Дие" вскоре появится новая функция

Приложение Дия, фото из открытых источников

По словам Фёдорова, вскоре в приложении "Дия" будет добавлена новая удобная услуга для всех водителей. Ею будет являться возможность для "шеринга" техпаспорта.

Благодаря ей, например, пользователь сможет всего в несколько кликов поделится техпаспортом со своей женой или мужем. 

Министр отметил, что в настоящее время новая функция находится еще на этапе бета-тестирования. Запуск услуги произойдет во время саммита, который состоится на следующей неделе, 8 февраля.

Также сообщается, что сейчас все желающее могут уже зарегистрироваться на бета-тест. Для этого нужно зарегистрироваться, а после получить письмо с инструкцией. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, кто чаще всего пропускает заседания в РадеПосещаемость народными избранниками пленарных заседаний измеряют их участием в голосованиях. Отмечается, что если народные избранники не предоставят доказательства того, что их отсутствие было связано с уважительными причинами, то их могут денежных средств за выполнение депутатских полномочий.

Сайт "Комментарии" информировал о том, какой вопрос нельзя задавать своему бывшемуСемейный терапевт Ашера ДеРоса рассказала, что после расставания не стоит спрашивать у своего бывшего и почему. 

Читайте также о том, что в Instagram добавили виртуальные 3D-аватары для Stories. Чтобы воспользоваться функцией, пользователям следует использовать шлемы виртуальной реальности Quest VR.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/s/zedigital
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости