Главная Новости HI-tech технологии Номер телефона Цукерберга оказался в открытом доступе после утечки данных
commentss НОВОСТИ Все новости

Номер телефона Цукерберга оказался в открытом доступе после утечки данных

Кроме того, в Сети появились данные более 500 миллионов пользователей

5 апреля 2021, 08:29
Поделитесь публикацией:

Вследствие крупной утечки информации, в открытом доступе оказался личный номер и другие данные основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга. Вместе с тем в Сеть утекли личные сведение более полмиллиарда пользователей. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на The Sun.

Номер телефона Цукерберга оказался в открытом доступе после утечки данных

Марк Цукерберг - фото:(facebook.com-zuck)

Отмечается, что утечку личной информации Цукерберга заметил пользователь Twitter. Он опубликовал скриншот с форума, на котором были указаны данные основателя Facebook. 

Источник отмечает, что о взломе социальной сети рассказали накануне — в открытом доступе появились личные данные, номера мобильных телефонов, даты рождения, сведения из биографии и другие идентификаторы практически 533 миллионов пользователей со всего мира. К примеру, в США от взлома пострадали более 30 миллионов жителей. 

Ранее интернет-издание "Коментарии" писало, теперь администраторы социальных сетей Facebook и Instagram будут пристально проверять информацию, касающуюся заболевания на COVID-19. В случае нахождения фактов, не соответствующих действительности, личные аккаунты пользователей, а также массовые группы (страницы) будут удаляться с просторов интернета. Именно об этом на днях заявили представители Facebook Inc. Начать борьбу с фейками о коронавирусе в соцсетях посоветовали во Всемирной организации здравоохранения.

Накануне стало известно, что социальная сеть Facebook рекламирует некачественный и нелицензионный алкоголь. Это заметили пользователи соцсети, Реклама интернет-магазина Luxury Market поощряла приобретение людьми алкоголя в пакетах. Компания продает подделки на известные бренды такие как Finlandia и Absolut, виски Jack Daniels, Hankey Bannister, Chivas Regal, джинны Beefeater, Finsburry, Gordon's, ром Bacardi, Captain Morgan.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости