Главная Новости HI-tech технологии Instagram тестирует функцию «Сделать перерыв»
commentss НОВОСТИ Все новости

Instagram тестирует функцию «Сделать перерыв»

На этой неделе компания начала тестировать новую функцию под названием "Сделать перерыв"

11 ноября 2021, 03:05
Поделитесь публикацией:

Платформа Instagram (входит в группу компаний Meta) разработала новую функцию, позволяющую сделать перерыв от использования этой социальной сети. Об этом сообщил директор компании Адам Моссери в своем профиле Twitter. На этой неделе компания начала тестировать новую функцию под названием "Сделать перерыв". Она является элементом управления разрешением и позволяет пользователям получать напоминания, если они провели много времени в приложении.

Instagram тестирует функцию «Сделать перерыв»

Instagram. Фото pixabay.com

"Это будет побуждать вас отдохнуть от Instagram после того, как вы проведете определенное количество времени в приложении: 10, 20 или 30 минут", — сказал Моссери.

Эта функция будет предоставлять людям возможность больше контролировать свое время в Instagram. Функция станет доступна для всех примерно в декабре после окончания тестирования.

Напомним, Instagram ввела долгожданную функцию публикаций ссылок для всех пользователей, а не только для инфлюэнсеров. Подробнее о новинке читайте дальше. Платформа Instagram обратила внимание на просьбу пользователей разрешить им делиться ссылками в историях и ввела соответствующую функцию, которая станет доступна всем с новым обновлением, передает Радио MAXIMUM.  "Мы услышали от части нашего сообщества, что они также хотят делиться важными вещами со своими друзьями и семьей. Чем бы вы ни занимались, от кулинарии до волонтерства, теперь у вас есть место для обмена историями – несмотря на размер вашей учетной записи", – говорится на официальном блоге Instagram. Ранее у такого функционала были только верифицированные профили, а также пользователи, у которых аудитория пересекла отметку в 10 тысяч подписчиков.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости