Главная Новости HI-tech телефоны Появились инсайдерские фото, как будет выглядеть новый iPhone 12
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились инсайдерские фото, как будет выглядеть новый iPhone 12

Инсайдер утверждает, что будущий iPhone 12 Pro с диагональю дисплея 6,1 дюйма будет выглядеть именно так, как на картинке и на видео в его постах

14 сентября 2020, 13:32 comments1516
Поделитесь публикацией:

Стало известно, как будет выглядеть долгожданный  iPhone 12 Pro, презентация которого должна состояться в октябре. Известный сетевой аналитик Филипп Корой, который известен правдивыми инсайдами из компании Apple, выложил пост с изображением нового айфона.

Появились инсайдерские фото, как будет выглядеть новый iPhone 12

Инсайдер утверждает, что будущий iPhone 12 Pro с диагональю дисплея 6,1 дюйма будет выглядеть именно так, как на картинке и на видео в его постах в “Твиттер”. По словам Короя, в iPhone 12 Pro блок задних камер будет точно таким же, как у предшественника iPhone 11 Pro, однако на блоке с камерами будет добавлен сканер дополненной реальности лидар (LiDAR). А грани iPhone 12 Pro будут плоскими. Также говорится о том, что iPhone 12 Pro на задней крышке получит 5 круглых “отверстий”: три — под камеры, один — для лидара, и еще одна — для светодиодной вспышки. Лидар же будет располагаться под широкоугольной камерой.

Появились инсайдерские фото, как будет выглядеть новый iPhone 12 - фото 2
Появились инсайдерские фото, как будет выглядеть новый iPhone 12 - фото 3

Напомним, Apple выпустила последнее обновление iOS — iOS 13.7, которое многие пользователи не рискуют устанавливать, опасаясь слежки. Так, помимо обычных обновлений там имеется встроенный инструмент, который при необходимости органы здравоохранения будут использовать для отслеживания распространения COVID-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости