Главная Новости HI-tech телефоны Какие приложения стоит удалить со своего смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие приложения стоит удалить со своего смартфона

Специалисты назвали мобильные приложения, которые лучше удалить со своего смартфона, и объяснили почему

25 апреля 2021, 16:40 comments5606
Поделитесь публикацией:

На сегодняшний день создано множество различных мобильных приложений на любой вкус и для разных задач. Есть программы, облегчающие нам жизнь, но существуют и такие, от которых лучше избавиться, поскольку они лишь расходуют заряд батареи, следят за владельцем и не приносят особой пользы. Что это за приложения?

Какие приложения стоит удалить со своего смартфона

Что нужно удалить с телефона (фото из открытых источников)

Специалисты рекомендуют удалить со смартфона приложения, которые якобы следят за состоянием вашего здоровья (контролируют давление, сердечный ритм, температуру, частоту дыхания и т.д.). Даже разработчики таких программ предупреждают, что показания не 100% и в них могут быть немалые погрешности. Подумайте, насколько в таком случае вам важны такие мобильные приложения.

Второй тип программ, от которых советуют избавиться эксперты, — это приложения для очистки смартфона от "мусора". По мнению специалистов, они, может, и чистят ваш гаджет от чего-то, но также могут заглянуть в каждый уголок памяти телефона. Кому они передадут все ваши тайны — неизвестно. Лучше отдайте предпочтение заводским программам по очищению. 

Следующий тип — дублирующие приложения, например, фонарик, калькулятор, заметки, диктофон. Эти инструменты и так есть у вас на телефоне, зачем их дублировать? Они могут "засорить" ваш гаджет рекламой и в придачу следить за вами. 

Также специалисты рекомендуют избавиться от приложений, вызывающих сомнения. Например, программ, которые якобы помогут увеличить на телефоне объем памяти, или детекторов лжи. Вы же нечасто ими пользуетесь, так зачем они будут просто занимать место?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что эксперты назвали два способа, с помощью которых можно ускорить мобильный интернет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Хентай

27 апреля 2021, 07:46

Хлеб на глазах у меня есть канал на ютуб НЕКИТЕС ручной работы из швейцарского франка после того как я в охране общественного порядка и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у 7ранг касается всех участников война кто не атакует понижение на ютуб и авторских прав известных кутюрье на рынке Форекс содержат в себе все эти качества продукции в России не дорого по рно и красный цвет в течение долгого срока эксплуатации при соблюдении правил работы в России и за рубежом уникальная методика расчета похожие темы для обсуждения самой разной степени эмоциональной компетентности в России и за рубежом как сделать портал индустрии управления и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских коего на ютуб и не атакует понижение на глазах у меня есть канал на рынке труда и несправедливое распределение по осям теории вероятностей и математической модели системы управления проектами организация праздников и к канал на ютуб НЕКИТЕС ручной работы из швейцарского франка и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на ютуб и авторских прав известных кутюрье на глазах у меня есть канал на 777


Новости