Главная Новости HI-tech игры Такого никто не ожидал: в PUBG Mobile появится интересный игровой режим
commentss НОВОСТИ Все новости

Такого никто не ожидал: в PUBG Mobile появится интересный игровой режим

Главным заданием геймеров станет сбор оружия и экипировки, которые можно будет продать на "Черном рынке"

11 ноября 2020, 18:48
Поделитесь публикацией:

Компания PUBG Corp. запустила новый кроссовер в мобильной версии игры PUBG. В этот раз королевская битва столкнется со вселенной Metro Exodus.

Такого никто не ожидал: в PUBG Mobile появится интересный игровой режим

PUBG Mobile получит режим Metro Royale

В результате старта коллаборации в игре появился режим под названием Metro Royale. Он не похож на классический и дает возможность геймерам преследовать инные цели.

Создав Metro Royale, геймеров запустят на новую подготовленную для "ивента" карту, на которой бойцы будут исследовать местность, а также противостоять бандитам и монстрам. Главная цель — собирать припасы, оружие и экипировку, а после этого живым покинуть опасную зону. Разумеется, награбленное нужно уносить с собой.

Перед началом каждого боя Metro Royale геймеры комплектуют бойца оружием, броней и припасами, с которыми и отправляются в поход. Найденная экипировка позволит сделать бойца более мощным, чтобы в следующем раунде достать более ценные награды.

Кроме монстров и бандитов под управлением искусственного интеллекта, на карту высаживаются и реальные игроки, что должно привести к ожесточенным боям за экипировку. Кроме того, разработчики ввели и "Черный рынок", на котором геймеры смогут продавать награбленное и покупать более дорогую экипировку.

Как сообщало издание "Комментарии", пользователи Google Stadia получат интересную функцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости