Главная Новости HI-tech игры Названа самая ожидаемая игра осени 2022 (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа самая ожидаемая игра осени 2022 (ВИДЕО)

Скоротать прохладные осенние вечера вам поможет прохождение новой топовой игры для ПС, дата выхода которой назначена на осень этого года.

5 ноября 2022, 11:42
Поделитесь публикацией:








Уже 9 ноября этого года компания Sony Interactive Entertainment намеревается презентовать продолжение легендарной игры God of War — серии, которая завоевала сердца миллионов геймеров по всему миру.

Названа самая ожидаемая игра осени 2022 (ВИДЕО)

Самая ожидаемая игра осени 2022

Новая игра "God of War: Ragnarök" станет девятой игрой в серии God of War и прямым сюжетным продолжением игры God of War, вышедшей в 2018 году. Игра будет доступна для консолей для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Серия этих популярных компьютерных игр в жанре экшн основана на древнегреческой и скандинавской мифологии. Главным героем всех игр серии является спартанский воин Кратос, бросивший вызов самим богам.

Сюжет новой части игры будет построен вокруг дальнейших приключений главных героев — Кратоса и его повзрослевшего сына Атрея в мире скандинавской мифологии. Действие игры разворачивается на территории древней Норвегии. Ожидается, что игра положит начало событиям Рагнарёка, которые приводит к гибели многих скандинавских богов и предполагаемому концу света.

Убийство Бальдра, сына Одина и брата Тора, запустило Фимбульвинтер — долгую зиму, предшествующую Рагнареку в скандинавской мифологии. Поэтому теперь вместо лодки Кратос с сыном передвигается на упряжке с волками.

Игра обещает новых персонажей, а так же возвращение уже известных личностей, таких как Мимир и гномы-кузнецы Брок и Синдри.

Также известно, что у пользователей будет доступ к уже знакомому и привычному арсеналу — топору Левиафане, клинку Хаоса и луку Атрея. Одной из новых механик в God of War Ragnarok станет система элементальных атак.

Основные игры серии разрабатываются студией Santa Monica Studio, которая является калифорнийским отделом компании Sony Interactive Entertainment.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в США презентовали персонального робота, который реально будет помогать людям.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости