Главная Новости HI-tech игры Игра Valorant получит персонажа, который будет раздражать геймеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Valorant получит персонажа, который будет раздражать геймеров

Киллджой будет наносить урон и замораживать игроков с помощью дронов

29 июля 2020, 18:01 comments1202
Поделитесь публикацией:

Riot поторопились, и анонсировали нового героя для Valorant раньше времени. Разработчики заметили "утечку" и удалили публикацию, но пользователь Twitter с ником floxay (via PC Gamer) успел сохранить описание умений и видео с демонстрацией. Об этом сообщает издание gagadget.

Игра Valorant получит персонажа, который будет раздражать геймеров

Киллджой полагается не только на оружие, но и дронов с различными эффектами. Одни боты наносят урон, а другие умеют замораживать игроков, что может понравиться далеко не всем.

Игра Valorant получит персонажа, который будет раздражать геймеров - фото 2

Alarmbot — набрасывается на появившегося в радиусе действия противника и взрывается при контакте с ним. Взрыва недостаточно, чтобы убить врага сразу, но хватит, чтобы игрок смог добить противника одним дополнительным выстрелом в тело с пистолета.

Turret — турель, которая атакует противников в радиусе действия на 180 градусов. Служит не столько для атаки, сколько для удержания территории.

Nanoswarm — граната, которая становится невидимой после приземления. Срабатывая, выпускает рой нанороботов, наносящих урон в радиусе действия.

Lockdown — ультимативная способность. Киллджой устанавливает дрона, который задерживает противников в радиусе действия на восемь секунд. Как только эффект пропадает, некоторое время противники движутся медленно.

Киллджой появится в игре с началом второго акта, дата релиза которого пока неизвестна. Все же ждать осталось недолго, учитывая, что боевой пропуск первого сезона действует до 4 августа.

Как сообщало издание "Комментарии", Sony подготовила две бесплатных игры для PlayStation 4.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости