Главная Новости HI-tech игры Больше пространства и бойцов: инсайдер рассказал интересные подробности о Battlefield 6
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше пространства и бойцов: инсайдер рассказал интересные подробности о Battlefield 6

Карты для новой Battlefield смогут вместить не менее 128 бойцов

18 августа 2020, 18:18
Поделитесь публикацией:

Шведский разработчик компьютерных игр DICE фактически прекратила поддержку Battlefield 5 и сосредоточил основное внимание на следующей игре серии. Поскольку разработчики хранят молчание, основную информацию предоставляют инсайдеры. Об этом сообщает gagadget.

Больше пространства и бойцов: инсайдер рассказал интересные подробности о Battlefield 6

Том Хендерсон, который стал известен благодаря утечкам об игре Call of Duty, начал рассказывать о Battlefield 6. Ранее Том утверждал, что DICE вернется к сеттингу современной войны. Эту информацию также подтвердил журналист VentureBeat Джефф Грабб.

Если верить словам Хендерсона, карты для Battlefield 6 разрабатываются с расчетом на 128 игроков. Инсайдер обращает внимание, что DICE "необязательно" добавит режим 64 на 64. В основных режимах так и останутся битвы 32 на 32.

Том также рассказал, что DICE работает над созданием новой королевской битвы. На это повлиял успех Warzone. Тем не менее, внедрение этого режима на даный момент только обсуждается.

Комментируя завершение поддержки Battlefront 2, представитель Electronic Arts отметил, что следующую Battlefield покажут уже в 2021 году. Это означает, что официальные подробности появятся нескоро.

Как сообщало издание "Комментарии", игра Halo Infinite получит бесплатный мультиплеер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости