Главная Новости HI-tech гаджет Xiaomi выпустил новую серию телефонов с телескопической камерой - известны детали
commentss НОВОСТИ Все новости

Xiaomi выпустил новую серию телефонов с телескопической камерой - известны детали

На данный момент технология находится на финальной стадии тестирования, но вскоре первые устройства с телескопическим объективом будут представлены в продаже

6 ноября 2020, 20:21
Поделитесь публикацией:








Китайский гигант Xiaomi представил новую серию телефонов с телескопическим объективом, который также имеет широкоугольную функцию и позволяет гибко использовать его.

Xiaomi выпустил новую серию телефонов с телескопической камерой - известны детали

Фото: Xiaomi

Новое оборудование абсолютно универсально. Разработчики заявляют, что гаджет имеет на 300% более высокую светосилу по сравнению со старыми технологиями, а также новую технологию стабилизации изображения, что немаловажно для портретной и ночной съемки.

Новый объектив имеет  20-кратное увеличение, позволяя получить более четкие изображения предметов в панорамной съемке и на отдалении. Также, камера позволяет делать потрясающие макроснимки. С помощью удобных ручных настроек, которые можно использовать в паре с этой технологией, легко поменять фокус с одного предмета на другой, находящийся в одном поле зрения,  без особых усилий.  


Ранее портал "Комментарии" писал о том, что в ассортименте Xiaomi скоро появится смартфон с гибким дисплеем, выполненный в формате книги. Описание конструкции устройства опубликовано на веб-сайте Национального управления интеллектуальной собственности Китая (CNIPA). 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости