Главная Новости HI-tech гаджет Cкрыть личную информацию от выбранных контактов: в WhatsApp появилась новая функция
commentss НОВОСТИ Все новости

Cкрыть личную информацию от выбранных контактов: в WhatsApp появилась новая функция

Новинка станет доступна для устройств, как под управлением операционной системы iOS, так и Android

12 ноября 2021, 18:12
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp работают над новой функцией своего приложения. Об этом пишет издание IXBT.

Cкрыть личную информацию от выбранных контактов: в WhatsApp появилась новая функция

WhatsApp. Фото из открытых источников

Как стало известно, в WhatsApp разрабатывают возможность, которая позволит пользователям скрывать личную информацию от определённых контактов. 

Новинка станет доступна для устройств, как под управлением операционной системы iOS, так и Android. Для того чтобы определённый человек не мог узнать ваш статус, общие сведения, а также увидеть изображение аккаунта, его нужно добавить в специальный список с ограничениями. 

На данный момент новая возможность уже доступна для бета-тестеров WhatsApp в версии v2.21.23.14 для операционной системы Android. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал, что американская компания Apple проводит тестирования своей новой возможности, которая разрешит пользователям получать доступ к личным данным умерших. Новинка была официально анонсирована еще в начале лета этого года. Для того, чтобы "наследники" могли войти в iCloud усопшего, им нужно будет предоставить компании свидетельство о его смерти и специальный ключ. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" сообщал, что компания Google добавила новую возможность в свое приложение. С помощью неё пользователи смогут искать двойников своих питомцев среди произведений искусств. Для этого нужно сделать фотографию животного или выбрать имеющуюся из галереи, а затем начать автоматический поиск. Полученные результаты позволят сохранять в виде слайд-шоу. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости