Главная Новости HI-tech гаджет Смарт-телевизоры LG получат поддержку Amazon Music
commentss НОВОСТИ Все новости

Смарт-телевизоры LG получат поддержку Amazon Music

Amazon Music появится в телевизорах пользователей в странах Азии, Европы и Америки

12 сентября 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:
Компания LG Electronics (LG) запускает интегрированное приложение Amazon Music для своих OLED, NanoCell и смарт-ЖК-телевизоров, выпущенных в период с 2016 по 2020 год для владельцев телевизоров LG в ключевых странах Азии, Европы и Америки. Об этом сообщает издание Advanced Television.
С Amazon Music участники Prime получают доступ к двум миллионам песен и более чем одной тысяче плейлистов и станций без дополнительных затрат. Подписчики Amazon Music Unlimited, уровня подписки премиум-класса, имеют доступ к более чем 60 миллионам песен и тысячам плейлистов и станций.
Все совместимые пользователи смарт-телевизоров LG могут воспроизводить музыку в режиме громкой связи на своих телевизорах, используя только свой голос и усовершенствованный пульт LG Magic Remote. А поскольку телевизоры LG 2020 года также поддерживают Bluetooth Surround, покупатели совместимых телевизоров LG смогут одновременно подключать два динамика Bluetooth, чтобы наслаждаться музыкой с виртуальным объемным звуком 4.0.
"Поддержка Amazon Music для телевизоров LG — еще один пример дополнительных преимуществ, которые получают наши клиенты после первоначальной покупки. Смарт-телевизоры LG разработаны таким образом, чтобы объединить в себе все, что может пожелать клиент, от прямых телетрансляций и спортивных мероприятий до потоковой передачи телешоу, фильмов, музыки и многого другого", — сказал Пак Хён Сэй, президент компании LG Home Entertainment.

Смарт-телевизоры LG получат поддержку Amazon Music



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости