Главная Новости HI-tech VR Новации в Дии: бета-тест услуги для автовладельцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Новации в Дии: бета-тест услуги для автовладельцев

Шеринг авто в Дии

23 марта 2023, 11:11
Поделитесь публикацией:

Разработчики "Дии" доработали услугу шеринга автомобиля и запустили бета-тест отмены надлежащего пользователя. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию вице-премьер-министра Михаила Федорова.

Новации в Дии: бета-тест услуги для автовладельцев

В Дії допрацювали шеринг авто

"Раньше вы делились своим техпаспортом с другим человеком, теперь сможете отменить шеринг — если больше не актуально или хотите поделиться авто с другим человеком, — написал в телеграмм Михаил Федоров. — В бета-тестировании принимают участие сразу два человека: владелец авто и водитель, которому шерят авто. Обоим нужно иметь Дия.Подпись и уже пошеренный автомобиль. После тестирования нужно будет написать свой отзыв".

Кроме этого, Михаил Федоров отметил, что "шеринг авто — очень удобная услуга".

– Вы можете дать право управлять авто другому человеку из любого уголка мира, – пишет Михаил Федоров. – Во время войны это особенно актуальная потребность. За полгода более 103 тысяч человек поделились своими автомобилями. Больше не нужно думать, как передать физический техпаспорт родственникам или близким. К тому же теперь удобно будет отменить совместное пользование автомобилем. Регистрируйтесь на бета-тест прямо сейчас в чат-боте.

Напомним, что ранее в Дии проводились голосования по изменению названия Юго-Западной и Южной железных дорог, а также о судьбе праздника 8 марта. Большинство проголосовало за то, чтобы оставить 8 марта выходным — 1,3 млн.

Тем временем в Украину прибыли пророссийские боевики из Южной Осетии.

В Европе же заговорили об уменьшении помощи Украине в будущем.

"Мы должны принять во внимание усталость от войны и то, что это значит для поддержки со стороны западных стран. Впоследствии, она будет уменьшаться", — отметил президент Чехии Павел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости