Главная Новости HI-tech технологии От рекламы не отвертишься: Instagram представил весьма неоднозначную функцию
commentss НОВОСТИ Все новости

От рекламы не отвертишься: Instagram представил весьма неоднозначную функцию

Рекомендуемые публикации будут всплывать в конце ленты и их нельзя будет отключить

20 августа 2020, 16:25
Поделитесь публикацией:

Как будто Instagram и так не вызывает привыкания, компания добавляет новую функцию, которая позволит вам дольше прокручивать ленту. Начиная с сегодняшнего дня, социальная сеть будет загружать "Рекомендуемые публикации" в конце вашей ленты, как только вы начнете получать новости от друзей и других аккаунтов, на которые вы подписаны. Об этом сообщает TNW.

От рекламы не отвертишься: Instagram представил весьма неоднозначную функцию

Обычно, когда пользователь доходит до конца своей ленты, Instagram просто отображает сообщение "Вы в курсе всего!" и позволяет просматривать более старые сообщения. Теперь вместо этого после указанного сообщения пользователь по умолчанию будет видеть предлагаемые сообщения из других аккаунтов, включая, конечно же, рекламу.

Кроме того, пользователь все еще может просматривать старые сообщения одним нажатием кнопки — он увидит опцию прямо под последующим сообщением. Он также может сообщить Instagram, когда его не интересует предлагаемая публикация, коснувшись меню и выбрав "не интересует". Это сообщит алгоритму, что ему нужно внести некоторые изменения. Пользователь не может полностью отключить "Рекомендуемые публикации".

Как сообщало издание "Комментарии", на Instagram подали в суд из-за незаконного сбора биометрических данных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости