Главная Новости HI-tech технологии Названа модель iPhone, которая больше не будет получать обновления
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа модель iPhone, которая больше не будет получать обновления

15 февраля 2022, 15:18
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Apple обновила список так называемых "винтажных" устройств. Об этом пишет издание IXBT. 

Названа модель iPhone, которая больше не будет получать обновления

Иллюстрация. Фото: Pixabay

Как стало известно, один из самых продаваемых iPhone (6S Plus) отныне не будет получать никаких обновлений. В материале указывается, что Apple перестала добавлять новые функции в 6S Plus еще в 2019 году, а теперь пользователи не будут получать и обновлений системы безопасности. 

Отмечается, что при этом, более старая модель (iPhone 6) пока не попала в данный список устройств. 

Также компания в следующем году перестанет предлагать услуги по ремонту iPhone 6S.  После этого Apple перестанет ремонтировать данные смартфону, а сторонние магазины не смогут заказывать запчасти у компании. 

Для справки: iPhone 6S был выпущен в 2014 году. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что известный американский предприниматель Илон Маск отреагировал на рекламный видеоролик, в котором подкололи его компанию. Нашумевший ролик, который демонстрировал новый электромобиль, был показан во время финала Суперкубка в Соединённых Штатах Америки. 

Читайте также о том, что народный депутат рассказал о решении Верховной Рады обратиться к Западу. Верховная Рада обратится к странам Запада с призывом прописать четкие санкции в отношении России. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Коломойский считает, что одна из украинских телеведущих может пойти в президенты. Бизнесмен назвал человека, имеющего "стопроцентную узнаваемость". Подробно об этом читайте в нашем материале. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости