Главная Новости HI-tech технологии Компания Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Shadowlands
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Shadowlands

Главного героя игры ожидает гибель и перерождение в мире павших

28 августа 2020, 13:32
Поделитесь публикацией:

Компания Blizzard таки рассказала о главной тайне дополнения Shadowlands для игры World of Warcraft, а именно — о дате релиза. На прошедшем мероприятии Gamescom Opening Night Live компания представила трейлер с анонсом даты выхода и короткометражку о вселенной. Об этом сообщает gagadget.

Компания Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Shadowlands

Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет 27 октября. Оно уже доступно для предзаказа на официальном сайте Blizzard, а базовое издание стартует по цене от 630 гривен.

"За разломом в небе Азерота располагается мир бесконечных посмертий, который известен как Темные Земли. Туда отправляются души смертных, чтобы свести счеты с прошлым и обрести новое предназначение… или оказаться обреченными на вечные страдания", — говорится в описании трейлера.

Вместе с анонсом даты релиза появилась и короткометражка "Миры иные: Бастион". Сюжет рассказывает о доблестном рыцаре ордена Серебряной Длани Утере Светоносном, который погиб в сражении и так и не сумел исполнить свой долг. Герой  очутился в загробном мире Бастион, где и начался его новый путь к перерождению.

Как сообщало издание "Комментарии", Blizzard пошла на серьезные уступки геймерам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости