Главная Новости HI-tech технологии Компании Apple и Google показали новые эмодзи
commentss НОВОСТИ Все новости

Компании Apple и Google показали новые эмодзи

Компании Apple и Google отметили Всемирный день эмодзи, показав новые интересные картинки

18 июля 2020, 13:24 comments1565
Поделитесь публикацией:

Компании Apple и Google отметили 17 июля Всемирный день эмодзи, объявив о появлении новых смайликов. Оба технических гиганта выпустят эти новые смайлики позже в этом году. Apple объявила, что компания примет 13 смайликов из Emoji 13.0, одобренных консорциумом Unicode. Google, с другой стороны, представит все 117 смайликов из Emoji 13.0 с обновлением Android 11. Стоит отметить, что пользователи, которые подписались на Google Android Beta, уже имеют доступ к этим новым смайликам. Об этом сообщает издание Gadgets 360.

Компании Apple и Google показали новые эмодзи

Компания Apple объявила в пресс-релизе, что пользователи iPhone, iPad, Mac и Apple Watch получат новые смайлики в конце этого года. Предполагается, что новые смайлики появятся на моделях iPhone с обновлением iOS 14. По словам компании, новые смайлики, которые появятся у пользователей, включают пузырьковый чай, защемленные пальцы, бумеранг, символ транссексуалов, додо, бобра, пинату, матрешку, монеты, анатомическое сердце, легкие, ниндзю и тамале.

Компании Apple и Google показали новые эмодзи - фото 2

Emojipedia сообщает, что пользователи Android смогут выбирать из 117 новых смайликов, чтобы оживить свои сообщения в чате. Сообщается, что компания приняла все новые 117 вариантов эмодзи с Gboard, которые были выпущены консорциумом Unicode ранее в январе этого года. Новые эмодзи являются частью Emoji 13.0, которая включает в себя 62 новых эмодзи и 55 вариантов пола и оттенков кожи. Это означает, что опции эмодзи, поступающие на устройства Apple, также будут доступны на устройствах Android. 

Как сообщало издание "Комментарии", компания Apple выиграла суд против Европейского союза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости