Главная Новости HI-tech технологии Huawei предоставила бета-версию своей операционной системы
commentss НОВОСТИ Все новости

Huawei предоставила бета-версию своей операционной системы

Huawei начала внедрение новой операционной системы HarmonyOS 2.0 в свои смартфоны и другие устройства

16 декабря 2020, 16:21
Поделитесь публикацией:








16 декабря 2020 года Huawei запустила мобильную бета-версию HarmonyOS 2.0 для разработчиков и начала свой путь по внедрению этой новой мобильной операционной системы на смартфоны, а также на другие устройства в интеллектуальной экосистеме Huawei.

Huawei предоставила бета-версию своей операционной системы

ФОТО: 808.media

Кроме того, разработчик поделился видео на Weibo, демонстрирующим HarmonyOS 2.0, находящуюся в Huawei P40. Согласно видео, пользовательский интерфейс (включая домашний экран и меню) мобильной бета-версии HarmonyOS 2.0 аналогичен EMUI 11, но пользовательский интерфейс HarmonyOS 2.0 кажется более плавным, чем EMUI.

Кроме того, в разделе меню "О программе" смартфона отображается вся необходимая информация о HarmonyOS, а также сведения о ядре и версии программного обеспечения. Из-за бета-разработки Huawei, вероятно, решила протестировать возможности программного обеспечения с пользовательским интерфейсом EMUI 11 и может представить новый UI/UX со стабильным выпуском HarmonyOS 2.0 на смартфонах в 2021 году.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei запустит первого виртуального помощника в своем магазинеHuawei впервые представила AR Panda, которую люди могут видеть, используя свой смартфон, взаимодействуя с деталями магазина. AR Panda также может работать в качестве вашего продавца-консультанта, знакомя с различными продуктами Huawei и проводя вас по всему флагманскому магазину. Помимо покупки новых продуктов, этот новый флагманский магазин Huawei также предлагает потребителям испытать новые "умные" продукты и различные потребительские товары.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости