Рубрики
МЕНЮ
Павел Зинченко
Американская компания Apple попросила поставщиков произвести не менее 75 миллионов смартфонов iPhone с поддержкой связи 5G, пишет Free News со ссылкой на Bloomberg.
"Apple попросила поставщиков выпустить не менее 75 миллионов iPhone с поддержкой 5G к концу года, что в целом совпадает с прошлогодним выпуском", — пишет Bloomberg. Источники, знакомые с ситуацией, говорят, что компания рассчитывает поставить iPhone следующего поколения на уровне до 80 миллионов штук в этом году.
Как ожидается, в октябре выйдет четыре новые модели iPhone. Они будут представлены в разных дизайнах и размерах с возможностью поддержки подключения 5G. Агентство отмечает, что к выпуску также готовятся новый iPad Air с экраном от края до края, как у iPad Pro, две новые версии Apple Watch, наушники и уменьшенная версия динамика HomePod.
Компания Apple, основанная в 1976 году, производит персональные и планшетные компьютеры, аудиоплееры, телефоны, "умные" часы и программное обеспечение.
Как сообщало издание "Комментарии", Apple огорчила поклонников, которые ждут выхода iPhone 12.
Новости