Главная Новости HI-tech телефоны Надежный источник рассказал о дизайне нового смартфона Samsung: что теперь известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежный источник рассказал о дизайне нового смартфона Samsung: что теперь известно

Samsung Galaxy A72 находится в разработке, но уже известны главные характеристики

6 декабря 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

Смартфон Samsung Galaxy A72 находится в разработке, и, согласно последним отчетам, он может иметь установку с четырьмя камерами вместо камеры Penta.

Надежный источник рассказал о дизайне нового смартфона Samsung: что теперь известно

ФОТО: TechRadar

Информатор в Twitter, по имени Snapdrachun a.k.a Chun, поделился твитом, в котором сказал, что финальная версия Samsung Galaxy A72 5G будет иметь только четыре камеры вместо пяти.

Еще в сентябре в сообщении корейского сайта утверждалось, что Samsung Galaxy A72 станет первым устройством от бренда, в котором будет установлена ​​пента-камера. Ожидается, что Galaxy A72 будет выпущен в первой половине 2021 года как новое устройство компании среднего класса. Это будет продолжение Galaxy A71 2020 года. Кроме этого, в твите больше ничего не говорится. Согласно последующему твиту Chun, телефон также будет поддерживать 5G.

Согласно предыдущей утечке, Galaxy A72 будет оснащен основной камерой на 64 МП на задней панели, за которой последуют сверхширокоугольный объектив на 12 МП, телеобъектив на 8 МП с оптическим увеличением, макросъемка на 5 МП и датчик глубины на 5 МП. Если этот отчет окажется правдой, Samsung откажется от одного из этих датчиков. Возможно, макроса или датчика глубины.

Кроме того, в предыдущем отчете также предполагалось, что устройство будет иметь 3-кратный оптический зум, функцию, которую можно было наблюдать в Samsung Galaxy S20 FE. И Galaxy A72 может стать первым устройством серии A, оснащенным оптической стабилизацией изображения. Спереди Galaxy A72, как ожидается, будет иметь 32-мегапиксельную камеру.

Предполагается, что продажи Samsung составят около 30 миллионов, что составляет 10% от продаж устройств серии Galaxy A следующего поколения, в том числе Galaxy A72 и Galaxy A52.

Как сообщало издание "Комментарии", Samsung готовится представить инновационную камеру для смартфонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости