Главная Новости HI-tech телефоны Мобильный телефон можно зарядить очень быстро: эта секретная функция есть на всех устройствах
commentss НОВОСТИ Все новости

Мобильный телефон можно зарядить очень быстро: эта секретная функция есть на всех устройствах

Всего несколько советов помогут сэкономить ваше время на зарядку телефона

8 сентября 2022, 11:00
Поделитесь публикацией:

Для многих частой проблемой есть то, что смартфоны, даже самые современные, часто разряжаются, а зарядить их не всегда есть возможность, ведь не всегда есть возможность подзарядиться или же повербанк, а, как на зло телефон может разрядится в самые неподходящий момент. Но есть небольшие хитрости, которые можно использовать даже на самом обычном смартфоне, чтобы оперативно подзарядить свою батареи и смартфон снова "ожил". Как передает издание "Комментарии", этом пишет Sante Plusmag.

Мобильный телефон можно зарядить очень быстро: эта секретная функция есть на всех устройствах

Зарядка телефона. Фото: из открытых источников

Мобильный телефон можно максимально быстро подзарядить, если вы спешите, а батарея как на зло практически на нуле. Для этого нужно всего лишь найти у себя в телефоне функцию "режим полета". Включив эту функцию ваш телефон будет значительно быстрее заряжаться. Также лучше всего, пока ваш телефон заряжается, воздержаться от разговоров по телефону и вообще отключить его от связи. Таким образом можно сократить время заряда аккумулятора.                                                                                                                                                

Также эксперты советуют, пока смартфон заряжается, не пользоваться программами. И, конечно же, на смартфоне нужно отключить Wi-Fi, 4G и Bluetooth.

Еще один совет, который может помочь вам ускорить заряд вашего телефона – используйте по возможности оригинальное зарядное устройство.

Читайте также на портале "Комментарии" — что нужно знать о новом премьере Великобритании Лиз Трасс: каких решений ждать по Украине и России.

Также издание "Комментарии" сообщало – состоялась презентация нового iPhone 14 от Apple и других новинок компании




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости